Три способа улучшить производительность погрузчика Бобкэт

05/16/2019

Создайте вдобавок следуйте простому плану технического обслуживания, чтобы оставаться впереди дорогостоящего ремонта в свой черед простоев.

Примите во ориентация три привычки обслуживания, чтобы не в пример куда продлить срок службы вашего погрузчика: правильный график обслуживания, расширенные знания о жидкости в свой черед потребности в сезонных технологиях.

Текущее расписание обслуживания

Если вы выполняете большую штука своего собственного обслуживания погрузчика с ручным управлением, сделайте срок для обычных визуальных осмотров машины вдобавок ее компонентов. Осмотрите эти три области: жидкости, фильтры в свой черед точки смазки.

жидкости

Проверяйте уровень жидкости каждый сеногной. Инструкции по эксплуатации и обслуживанию большинства изготовителей и некоторые отличительные знаки моторного отсека дают инструкции по ежедневным проверкам уровня масла для моторного масла, гидравлического масла вдобавок охлаждающих жидкостей. Измеримая потеря жидкости даст бог указывать повсечастно свободные шланги, фитинги или другие потенциальные повреждения. Это видео показывает, до какой мере визуально проверять равным образом обслуживать ваш загрузчик.

фильтры

Проверяйте фильтры не реже одного раза в месяц. Что ни говори фильтры равным образом жидкости следует менять толково запланированные промежутки времени. Жидкости следует контролировать, чтобы убедиться, что они работают при надлежащих температурах, например до какой мере их вызывание при повышенных температурах даст бог потребовать похлеще частой замены. тоже обратите процент всегда то, что, поскольку масла и хладагенты возрастают, их добавки разрушаются в свой черед могут влиять на производительность.

Точки смазки

Смажьте детали оборудования, такие сколько зеркало души вдобавок втулки, в заданный интервал изготовителя, чтобы свести к минимуму износ опорных точек. Это видео демонстрирует, сколько смазывать ваш погрузчик.

погрузчики DISD моторы-погрузчики сжигают пылесос в свой черед работают горячее. По мере того, как стандарты выбросов двигателей по охране окружающей среды (EPA) вступают в силу в индустрии компактного оборудования, вы должны быть большей частью осведомлены о выборе топлива равным образом масла.

Для двигателей уровня 4 требуется дизель с ультранизким содержанием серы, который сжигает пылесос равным образом помогает уменьшить выбросы в двигателе. Для этих двигателей требуется масло CJ-4, так сколько оно составлено для уменьшения содержания золы. Дополнительные фильтры на резервуарах для хранения и транспортировки в свою очередь помогут обеспечить приобщение чистых жидкостей.

Потребности в оборудовании в различных погодных условиях

Планируйте выполнить некоторые специальные шаги в плане поддержания текучей среды в зависимости от времени года. Следуйте этим советам:

Выберите вязкость моторного масла в соответствии с ожидаемым температурным диапазоном.

Часто контролируйте уровни охлаждающей жидкости.

Храните охлаждающие компоненты, такие до чего радиатор в свой черед масляный радиатор, для обеспечения максимальной эффективности.

Три экономии времени перманентно обслуживание

пора, затрачиваемое на ежедневное услуги, стоит каждую минуту как и ​​пенни, потраченные всегда него. Погрузчики погрузчика Bobcat имеют самый удобный в отрасли доступ к компонентам.

Односторонняя исправность: распашная задняя дверь и поперечно установленный двигатель ежедневно обеспечивают техническое обслуживание, что позволяет проверить моторные жидкости также фильтры, осмотреть воздухоочиститель вдобавок другие компоненты как и посмотреть аккумулятор.

Легко наклонять кабины: довести перед гидравлических равным образом гидростатических компонентов в течение пяти минут, сняв две гайки как и опрокинув кабину.

Масляный радиатор и радиатор: Компоненты легче получить доступ в свой черед очистить.

Вы можете посмотреть эти видеоролики для обслуживания погрузчиков Bobcat® для изучения процедур обслуживания вдобавок советов. Обратитесь к местному дилеру ради поддержкой деталей или заплатите проверку обслуживания для вашего устройства.

© 2018 YOGA. 12 Pike St, New York, NY 10002
Powered by Webnode
Create your website for free! This website was made with Webnode. Create your own for free today! Get started