Три способа отшлифовать производительность погрузчика Бобкэт

05/01/2019

Создайте и следуйте простому плану технического обслуживания, чтобы оставаться впереди дорогостоящего ремонта вдобавок простоев.

Примите во польза три привычки обслуживания, чтобы стократ продлить момент службы вашего погрузчика: правильный график обслуживания, расширенные знания о жидкости и потребности в сезонных технологиях.

Текущее расписание обслуживания

От случая к случаю вы выполняете большую штучка своего собственного обслуживания погрузчика с ручным управлением, сделайте срок для обычных визуальных осмотров машины в свой черед ее компонентов. купить bobcat эти три области: жидкости, фильтры вдобавок точки смазки.

жидкости

Проверяйте уровень жидкости каждый сеногной. Инструкции по эксплуатации равным образом обслуживанию большинства изготовителей вдобавок некоторые отличительные знаки моторного отсека дают инструкции по ежедневным проверкам уровня масла для моторного масла, гидравлического масла также охлаждающих жидкостей. Измеримая потеря жидкости даст бог указывать в любой момент свободные шланги, фитинги или другие потенциальные повреждения. Это видео показывает, до какой мере визуально проверять равным образом обслуживать ваш загрузчик.

фильтры

Проверяйте фильтры не реже одного раза в месяц. однако фильтры в свой черед жидкости следует менять толково запланированные промежутки времени. Жидкости следует контролировать, чтобы убедиться, что они работают при надлежащих температурах, например сколько их сформирование при повышенных температурах авось-либо спросить более частой замены. равным образом обратите польза на то, что, поскольку масла равным образом хладагенты возрастают, их добавки разрушаются в свой черед могут влиять до гроба производительность.

Точки смазки

Смажьте детали оборудования, такие как глаза также втулки, в заданный интервал изготовителя, чтобы свести к минимуму износ опорных точек. Это видео демонстрирует, сколько смазывать ваш погрузчик.

Передовые знания в области жидкостей

Сегодняшние моторы-погрузчики сжигают пылесос также работают горячее. По мере того, до чего стандарты выбросов двигателей по охране окружающей среды (EPA) вступают в силу в индустрии компактного оборудования, вы должны быть большей частью осведомлены о выборе топлива равным образом масла.

Для двигателей уровня 4 требуется дизель с ультранизким содержанием серы, который сжигает пылесос как и помогает уменьшить выбросы в двигателе. Для этих двигателей требуется масло CJ-4, так сколько оно составлено для уменьшения содержания золы. Дополнительные фильтры всегда резервуарах для хранения как и транспортировки как и помогут обеспечить вкладыш чистых жидкостей.

Потребности в оборудовании в различных погодных условиях

Планируйте выполнить некоторые специальные шаги в плане поддержания текучей среды в зависимости по вине времени года. Следуйте этим советам:

Выберите вязкость моторного масла в соответствии с ожидаемым температурным диапазоном.

Часто контролируйте уровни охлаждающей жидкости.

Храните охлаждающие компоненты, такие в какой степени радиатор как и масляный радиатор, для обеспечения максимальной эффективности.

Три экономии времени на служба

пора, затрачиваемое до гроба ежедневное услуги, стоит каждую минуту вдобавок ​​пенни, потраченные на него. Погрузчики погрузчика Bobcat имеют самый удобный в отрасли доступ к компонентам.

Односторонняя исправность: распашная задняя дверь в свой черед поперечно установленный двигатель ежедневно обеспечивают техническое обслуживание, что позволяет проверить моторные жидкости как и фильтры, окинуть взглядом воздухоочиститель вдобавок другие компоненты и смерить взглядом аккумулятор.

Легко наклонять кабины: довести под гидравлических вдобавок гидростатических компонентов в течение пяти минут, сняв две гайки как и опрокинув кабину.

Масляный радиатор как и радиатор: Компоненты легче получить доступ в свой черед очистить.

Вы можете посмотреть эти видеоролики для обслуживания погрузчиков Bobcat® для изучения процедур обслуживания как и советов. Обратитесь к местному дилеру вследствие поддержкой деталей или заплатите проверку обслуживания для вашего устройства.

© 2018 YOGA. 12 Pike St, New York, NY 10002
Powered by Webnode
Create your website for free! This website was made with Webnode. Create your own for free today! Get started